Навигация
"Ctrl+'+'" Увеличить шрифт
"Ctrl+'0'" Нормальный шрифт
"Ctrl+'-'" Уменьшить шрифт
Сведения об образовательной организации

Руководство образовательного учреждения


Шмелькова Наталья Александровна
директор
Учитель математики
Высшая категория
телефон:(49234)2-29-12
e-mail:Sch16-murom@rambler.ru


Балакирева Зарема Викторовна
зам. директора по УВР,
Учитель математики
Высшая категория
телефон:(49234)2-21-58
e-mail:Sch16-murom@rambler.ru


Константинова Елена Юрьевна
зам. директора по УВР,
Учитель английского языка
Высшая категория
телефон:(49234)2-21-58
e-mail:Sch16-murom@rambler.ru

Щелокова Наталья Ивановна
зам. директора по ВР
Учитель истории и обществознания
Высшая категория
телефон:(49234)2-21-58
e-mail:Sch16-murom@rambler.ru

Педагогический состав

Сведения о персональном составе педагогических работников

Ф.И.О.(полностью)

Должность

Категория

Уровень образования

Стаж

педагогический

Общий трудовой стаж

1  

Андрианова Алла Евгеньевна

учитель истории и обществознания

высшая

высшее

30

30

2  

Бардина Вера Владиславовна

учитель истории и обществознания

высшая

высшее

22

22

3  

Бирюкова Марина Николаевна

учитель начальных классов

первая

высшее

31

31

4  

Большухина Екатерина Игоревна

учитель английского языка

первая

высшее

6

6

5  

Горчакова Роза Магомедовна

учитель русского языка и литературы

первая

высшее

27

27

6  

Дашков Сергей Александрович

учитель физкультуры

первая

высшее

9

25

7  

Есина Ирина Сергеевна

учитель русского языка и литературы

первая

высшее

5

15

8  

Жаркова Надежда Андреевна

учитель информатики и ИКТ

первая

высшее

8

8

9  

Зинченко Ирина Валерьевна

учитель русского языка и литературы

высшая

высшее

22

22

10  

Иоакимоглу Елена Анатольевна

учитель английского языка

первая

высшее

18

18

11  

Капустина Ольга Алексеевна

учитель английского языка

первая

высшее

26

26

12  

Бородулина Кристина Сергеевна

учитель музыки

первая

высшее

5

5

13  

Козлова Наталья Владимировна

учитель математики

первая

высшее

10

13

14  

Кокорева Лариса Николаевна

учитель ИЗО, технологии, черчения

первая

высшее

21

21

15  

Левичева Анастасия Федоровна

учитель английского языка

первая

высшее

5

5

16  

Королева Ирина Александровна

учитель математики

первая

высшее

21

21

17  

Косорукова Екатерина Сергеевна

учитель начальных классов

первая

высшее

7

12

18  

Кочергина Ирина Николаевна

учитель начальных классов

-

высшее

6

9

19  

Кочетков Вячеслав Алексеевич

учитель физкультуры

первая

высшее

41

41

20  

Крылова Нина Леонидовна

учитель начальных классов

первая

высшее

36

36

21  

Меркулова Светлана Викторовна

учитель химии

высшая

высшее

33

33

22  

Морозова Людмила Валентиновна

учитель начальных классов

первая

высшее

33

33

23  

Никитин Александр Васильевич

учитель технологии

первая

среднее техническое

23

 

23

24  

Соколова Светлана Геннадьевна

учитель русского языка и литературы

первая

высшее

32

32

25  

Смирнова Ольга Николаевна

учитель начальных классов

первая

высшее

23

23

26  

Шпуй  Ольга Анатольевна

учитель физики

первая

высшее

20

20

27  

Ярова Елена Геннадьевна

учитель начальных классов

первая

высшее

32

32

28  

Копылова Светлана Александровна

учитель начальных классов

-

высшее

15

15

29  

Чернова Елизавета Германовна

учитель начальных классов

-

высшее

-

10

30  

Шепелева Светлана Дмитриевна

учитель биологии

-

высшее

1

1

31  

Чекалова Галина Юрьевна

педагог-психолог

первая

высшее

17

17

32  

Лемехов Игорь Владимирович 

педагог-организатор

первая

высшее

5

5

33  

Казаков Геннадий Геннадьевич 

преподаватель-организатор ОБЖ

-

среднее техническое

13

20