Навигация
"Ctrl+'+'" Увеличить шрифт
"Ctrl+'0'" Нормальный шрифт
"Ctrl+'-'" Уменьшить шрифт
Сведения об образовательной организации

В соответствии с Приказом Министерства Образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. №32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» и на основании личных заявлений родителей

Зачислены в 1 класс на 2020-2021 учебный год

  1. Алехин Павл Александрович
  2. Алисеевич Федор Валентинович
  3. Астапович Алина Вячеславовна
  4. Бардин Артем Романович
  5. Белов Александр Андреевич
  6. Беляева Кира Алексеевна
  7. Буянова Дарья Алексеевна
  8. Веденин Даниил Евгеньевич
  9. Веденин Семен Александрович
  10. Виноградов Ярослав Романович
  11. Волосова Анастасия Игоревна
  12. Воронков Кирилл Артемович
  13. Воронцова Дарья Сергеевна
  14. Горбатова Мира Константиновна
  15. Гормаков Даниил Михайлович
  16. Гриб Вероника Александровна
  17. Григорьева Мария Михайловна
  18. Грязнов Федор Сергеевич
  19. Демина Мария Максимовна
  20. Джафаров Тимур Асифович
  21. Дудукин Матвей Ильич
  22. Ермакова Валерия Дмитриевна
  23. Жолудева Арина Дмитриевна
  24. Жукова Валерия Денисовна
  25. Жулина Полина Евгеньевна
  26. Зайцев Матвей Дмитриевич
  27. Зияева Алиса Евгеньевна
  28. Зияева Василиса Евгеньевна
  29. Иванов Даниил Владимирович
  30. Карпова Ирина Дмитриевна
  31. Касаткина Арина Денисовна
  32. Китаева Ирина Александровна
  33. Колпаков Максим Михайлович
  34. Комракова Варвара Максимовна
  35. Коновалов Кирилл Денисович
  36. Костин Сергей Евгеньевич
  37. Крайниковец Михаил Сергеевич
  38. Крайнова Анна Вячеславовна
  39. Кременский Артём Андреевич
  40. Крутов Ефим Дмитриевич
  41. Куликов Матвей Альбертович
  42. Кульпина Алена Никитична
  43. Курсин Богдан Николаевич
  44. Лазарев Егор Антонович
  45. Лисов Владислав Андреевич
  46. Логинова Александра Сергеевна
  47. Малышева Элина Владиславовна
  48. Миклушонок Вероника Романовна
  49. Минакова Елизавета Дмитриевна
  50. Минеев Матвей Александрович
  51. Михайлова Анна Андреевна
  52. Морозова Валерия Максимовна
  53. Москвина София Павловна
  54. Муратов Александр Геннадьевич
  55. Нестерова Варвара Ивановна
  56. Никитина Анна Олеговна
  57. Оскарева Алена Алексеевна
  58. Пажина Ксения Юрьевна
  59. Парфенов Даниил Семенович
  60. Петров Мирон Сергеевич
  61. Поляков Артем Юрьевич
  62. Прибыткова Дарья Романовна
  63. Пынкова Ульяна Андреевна
  64. Романова Кира Алексеевна
  65. Рощин Даниил Иванович
  66. Ружьева Анна Андреевна
  67. Савчук Полина Романовна
  68. Самарин Иван Дмитриевич
  69. Серебренникова Ульяна Ивановна
  70. Скороходова Ксения Сергеевна
  71. Смеюха Семен Алексеевич
  72. Смыслов Матвей Сергеевич
  73. Сороков Даниил Викторович
  74. Степанов Андрей Олегович
  75. Суслов Тимофей Александрович
  76. Туманова Софья Алексеевна
  77. Уварова Анастасия Сергеевна
  78. Фомичев Артем Денисович
  79. Чупова Арина Алексеевна
  80. Чурдалев Александр Кириллович
  81. Шаров Фирипп Алексеевич
  82. Шемякин Глеб Андреевич
  83. Шешенин Владислав Дмитриевич
  84. Шуткин Артем Вячеславович
  85. Ярцева Екатерина Андреевна