Навигация
"Ctrl+'+'" Увеличить шрифт
"Ctrl+'0'" Нормальный шрифт
"Ctrl+'-'" Уменьшить шрифт
Сведения об образовательной организации

Платные курсы в МБОУ СОШ № 16 в 2018-2019 учебном году

 

ФИО педагога

 

Название курса

 

Кол-во человек

 

 

Кол-во часов в неделю

 

 

День проведения

 

 

 

Время проведения

 

 

Место проведения

№ кабинета

 

 

1          

Бирюкова Марина Николаевна

первая категория

Подготовка будущих первоклассников

25

2 часа

среда

17-18.10

16

2

Копылова Светлана Александровна

первая категория

Подготовка будущих первоклассников

25

2 часа

среда

17-18.10

4

3          

Меркулова Светлана Викторовна

высшая категория

За рамками школьного учебника химии

15 уч-ся

( 9-а,б,в)

1час

понедельник

13.45-14.45

13

4          

Горчакова Роза Магомедовна

первая категория

Говорим и пишем правильно

24

1 час

вторник

15.00-16.00

18

5          

Андрианова Алла Евгеньевна

высшая категория

За рамками школьного учебника обществознания

20чел.

1час

суббота

13.00-14.00

17

6          

Андрианова Алла Евгеньевна

высшая категория

За рамками школьного учебника обществознания

11 чел.

1 час

четверг

15.00-16.00

18

7          

Андрианова Алла Евгеньевна

высшая категория

За рамками школьного учебника обществознания

11а

1 час

по средам

четные недели

15.00-17.00

17

8          

Королева Ирина Александровна

первая категория

За рамками школьного учебника математики

15 чел.

9 а класс

1 час

понедельник

 

13.45-14.45

8

9          

Королева Ирина Александровна

первая категория

За рамками школьного учебника математики

15 чел.

9б класс

1 час

вторник

14.00-15.00

8

10      

Королева Ирина Александровна

первая категория

За рамками школьного учебника математики

15 чел.

9в класс

1 час

пятница

13.45-14.45

22

11      

Королева Ирина Александровна

первая категория

За рамками школьного учебника математики

13 чел.

8б класс

1 час

понедельник

13.45-14.45

8

12      

Козлова Наталья Владимировна

первая категория

За рамками школьного учебника математики

9 чел.

8 в

1 час

четверг

13.45-14.45

19

13      

Зинченко Ирина Валерьевна

высшая категория

Сочинение? Легко!

13 чел.

1 час

пятница

13.45-14.45

23

14      

Шпуй Ольга Анатольевна

первая категория

За рамками школьного учебника физики

8 чел.

9 класс

1 час

пятница

14.00-15.00

19

15      

Жаркова Надежда Андреевна

первая категория

За рамками школьного учебника информатики

20

9 классы

 

1 час

понедельник

14.30-15.30

21

16      

Есина Ирина Сергеевна

первая категория

Занимательная орфография

15 чел.

1час

четверг

15.00-16.00

18

17      

Бардина Вера Владиславовна

высшая категория

Правовая культура подростка

11 чел.

1час

вторник

13.45-14.45

19

18      

Иоакимоглу Елена Анатольевна

первая категория

Занимательный английский

18 чел.

3 класс

1 час

пятница

12.45-13.45

10

19      

Чернова Елизавета Германовна

Нет категории

Занимательная

орфография

7 чел.

2 б класс

1 час

вторник

14.30-15.30

10

Cметы по платным курсам

Смета по платным курсам подготовка будущих первоклассников

Плата за уход и присмотр в группе продленного дня