Реализуемые уровни образованияначальное общее;
основное общее;
среднее общее образование
О формах обученияв очной, очно-заочной или заочной формевне организации (в форме семейного образования и самообразования)

Учреждение по согласованию с Учредителем может организовать обучение одаренных учащихся по индивидуальным программам и учащихся, испытывающих трудности в обучении, по индивидуальным планам, в рамках государственного общеобразовательного стандарта, федеральных государственных образовательных стандартов общего образования на основании заявления родителей, решения педагогического совета Учреждения
О нормативном сроке обучения начальное общее образование (4 года);
основное общее образование (5 лет);
среднее общее образование (2 года).

Образовательные программы начального
общего, основного общего и среднего общего
образования, реализуемые в школе, являются
преемственными, то есть каждая
последующая программа базируется на предыдущей.
Сроки действия государственной аккредитацииСвидетельство о государственной аккредитации (серия 33 А О1 № №0000671 от 30.08.2016) Срок действия аккредитации до 04.04.2024)