Библиотека

В процессе обучения используются печатные пособия (карты, таблицы, схемы, диаграммы и др.), разработанные в соответствии с требованиями федерального компонента государственного стандарта общего образования по учебным предметам. Образовательный процесс обеспечен полностью учебниками, содержание которых реализует ФГОС в полном объеме.

В школе имеется библиотека, книжное хранилище, при библиотеке создана медиотека. Имеется компьютерная техника.

Учебно-методическое обеспечение образовательного процесса

Учебная, учебно-методическая литература и иные библиотечно-информационные ресурсы
Фонд учебной литературы по всем предметам учебного плана дополнительная литература по основным образовательным программам учебники и электронные приложения по всем учебным предметам ООП в соответствии с ФГОС официальные периодические, справочно-библиографические издания, научная литература
7769 экз. 7347 экз. 276 экз.( для учащихся 1 класса) 1432 экз.